• пятница, 29 Марта, 02:42
  • Baku Баку 7°C

Зара обратилась к Эмину Агаларову по поводу фестиваля «ЖАРА» (Видео)

30 июля 2018 | 20:17
Зара обратилась к Эмину Агаларову по поводу фестиваля «ЖАРА» (Видео)
Заслуженная артистка России Зара поблагодарила народного артиста Азербайджана, одного из организаторов «Жары» EMIN’а за приглашение на фестиваль.
«Хочу поблагодарить дорогого EMIN’а за приглашение на международный фестиваль «Жара». Ты создал огромный проект, которой показал нам, что музыка вне политики и вне национальных вопросов. Это большой и важный шаг для развития культуры во всем мире, спасибо!
А здесь было действительно жарко, непередаваемая атмосфера праздника, которую излучают и зрители, и артисты», - пишет Зара в соцсети Instagram, делясь нижеприведенным снимком с EMIN’ом, сделанным за кулисами фестиваля.
Отметим, что на красной фестивальной дорожке, общаясь с представителями азербайджанских СМИ, Зара отметила следующее: «Музыка, культура и спорт не имеют национальности и такие фестивали, как «Жара», тому доказательство. Сегодня фестиваль объединяет людей из разных стран, представителей разных национальностей и вероисповеданий, и именно здесь в эти дни мы забываем обо всем, что нас тревожит. Здесь в Баку царят музыка, дружба и любовь», - подчеркнув, что она впервые в Баку и потрясена красотой азербайджанской столицы и гостеприимством народа.
Видеоверсия интервью заслуженной артистки РФ Зары представлена для просмотра ниже

1News.az
banner

Советуем почитать