• вторник, 23 Апреля, 13:15
  • Baku Баку 24°C

За предзаказ Galaxy Note9 дарят телевизоры Samsung Smart TV

30 июля 2018 | 16:18
За предзаказ Galaxy Note9 дарят телевизоры Samsung Smart TV
Samsung за предварительный заказ нового смартфона Galaxy Note9 подарит каждому покупателю фирменный телевизор Smart TV. Таким маркетинговым ходом компания может перестраховаться от низкого спроса на гаджет со стилусом, передает Actualnews.org.
Предложение Samsung удивило потенциальных клиентов ещё и потому, что таких презентов ни один крупный бренд до этого не делал. Недешёвый плазменный телевизор будет прилагаться к ещё более дорогостоящему смартфону, чьи продажи после действия предзаказа могут резко сократиться. Так, Galaxy Note9 на 128 ГБ обойдётся в 935 долларов, а на 512 ГБ - за немалые 1210 долларов.
На данный момент доступны всего 3 расцветки смартфона - чёрная Mystic Black, синяя Engineered Blue и медная Artisan Copper. Подарочный Samsung Smart TV имеет диагональ экрана 40 либо 32 дюйма. Официально Galaxy Note9 презентуют 9 августа этого года. Одним из первых предварительный заказ запускается в Индии с 19 августа.
Как сообщает ixbt.com, в Сети появилась информация о том, что смартфон Samsung Galaxy Note9 будет предлагаться на территории Южной Кореи, которая является родиной производителя этого устройства по цене 977 и 1210 долларов.
banner

Советуем почитать