• суббота, 20 Апреля, 05:53
  • Baku Баку 15°C

Самый известный робот София едет в Баку (Видео)

26 июля 2018 | 17:14
Самый известный робот София едет в Баку (Видео)
Всемирно известный робот София примет участие в мероприятии «Global Influencer Day», которое состоится 27-28 октября в Баку.
Как передает Oxu.Az, мероприятие организуется при содействии и сотрудничестве с компанией Keepface DMCC и FA International Trade Events.
Созданная компанией Hanson Robotics на основе искусственного интеллекта робот София имеет схожую для человека манеру речи, чувство юмора и умение отвечать на определённые вопросы, проводить простые беседы по заранее определенным темам.
Для того чтобы строить зрительный контакт и узнавать людей, София имеет камеры и программную систему. Кроме того, София получила гражданство Саудовской Аравии.
Также на мероприятии будут выступать высококлассные influencer-менеджеры всемирно известных компаний, таких как Google, Microsoft, Forbes и İnstagram.
В течение следующего месяца будут объявлены имена тех, кто присоединится к мероприятию в качестве основных спикеров. Согласно информации, предоставленной организатором FA International Trade Events, билеты для участия в мероприятии поступят в продажу в течение двух недель.
banner

Советуем почитать