• суббота, 20 Апреля, 08:24
  • Baku Баку 14°C

Spice Girls объявили о воссоединении группы

25 июля 2018 | 10:30
Spice Girls объявили о воссоединении группы
Группа Spice Girls воссоединяется и отправится в тур уже в 2018 году. Об этом заявила одна из участниц коллектива Мелани Браун (Мел Би) во время ток-шоу Loose Women.
«Мы как сестры, мы прошли вместе невероятный и блистательный путь, и мы возвращаемся», — цитирует Браун агентство Reuters.
По словам певицы, участница группы Виктория Бекхем не хочет участвовать в воссоединении. «Но мы ее затащим», — пообещала она, передает İz.ru.
В феврале о грядущем воссоединении группы сообщил портал TMZ. Бекхем, комментируя эту информацию, сообщила, что ни она, ни ее бывшие коллеги не собираются в тур. До этого она говорила, что согласна на воссоединение, но только если ей не придется петь.
Перед свадьбой британского принца Гарри СМИ сообщали, что все участницы группы будут присутствовать на торжестве и выступят вместе, но приглашение получили только три из пяти певиц.
Группа Spice Girls образована в 1994 году, первый альбом вышел два года спустя. Коллектив состоял из Виктории Бекхем (выступала под девичьей фамилией Адамс), Эммы Бантон, Мелани Браун, Мелани Чисхольм и Джерри Халлиуэл. В 1998 году Халлиуэл ушла из коллектива. Группа выпустила еще один альбом уже как квартет и прекратила существование. В 2007–2008 годах коллектив собрался вновь, записал сборник хитов и отправился в тур, однако так и не завершил его, отменив ряд концертов. В 2012 году группа спела две песни на закрытии Летней олимпиады в Лондоне и с тех пор не собиралась в полном составе.
banner

Советуем почитать