• вторник, 19 Марта, 06:59
  • Baku Баку 8°C

Бахрам Багирзаде: «Мы обязательно справимся со всеми трудностями»

21 июля 2018 | 15:40
Бахрам Багирзаде: «Мы обязательно справимся со всеми трудностями»
Заслуженный артист Азербайджана, член легендарной команды КВН «Парни из Баку», режиссер, публицист Бахрам Багирзаде поздравил азербайджанских журналистов с профессиональным праздником.
- От всей души я поздравляю всех журналистов с профессиональным праздником – Днем национальной прессы Азербайджана! Я поздравляю даже тех, кто за этот год писал обо мне негативные и, что самое печальное, недостоверные материалы! К счастью, таких недобросовестных журналистов в моем окружении очень мало и я желаю, чтобы в новом сезоне Всевышний ниспослал им не только интеллект, но и честность и порядочность, которые являются фундаментом любой профессии, и особенно журналистики.
Всем же остальным моим коллегам я от чистого сердца желаю много новых интересных проектов, ярких сюжетов и умных, позитивных читателей, потому что нехватка таких читателей, их пессимизм, необразованность и агрессия создают отрицательный фон в обществе. Я уверен, что все вместе мы обязательно справимся со всеми трудностями и будем и дальше трудиться на благо нашей Родины. С праздником вас, мои уважаемые коллеги!
Vesti.az
banner

Советуем почитать