• четверг, 28 Марта, 16:41
  • Baku Баку 16°C

Полиция Баку распространила фото грабителя старушек

18 июля 2018 | 17:13
Полиция Баку распространила фото грабителя старушек
В столице накануне ограбили пожилую женщину. Бакинская полиция обратилась к гражданам с просьбой предоставить информацию о задержанном по факту мужчине, подозреваемом в серии грабежей. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел АР.
На пожилую женщину напали на улице Рустамова, расположенной на территории Низаминского района. Информация об этом поступила на телефон службы "102". Пострадавшая показала, что неизвестный отнял у нее 68 манатов и мобильный телефон, после чего скрылся.
Сотрудники 25-го отделения полиции указанного района задержали подозреваемого — жителя Джабраильского района, ранее неоднократно судимого Гаджиева Габиля Алейман оглу. Задержанный признался в содеянном.
Правоохранители не исключают, что Гаджиев причастен к другим аналогичным совершенным преступлениям. В связи с этим полиция распространила фотографии задержанного. Стражи порядка просят всех, против кого были направлены преступные действия Гаджиева, сообщить на службу "102", или обратиться в 25-ое отделение полиции Низаминского района Баку.
banner

Советуем почитать