• суббота, 20 Апреля, 11:22
  • Baku Баку 14°C

Эмин Агаларов намерен провести медовый месяц в Баку

18 июля 2018 | 11:06
Эмин Агаларов намерен провести медовый месяц в Баку
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов намерен провести медовый месяц со своей супругой Аленой Гавриловой в Баку.
Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на российские СМИ. Через десять дней состоится открытие Бакинского международного музыкального фестиваля «Жара-2018», и певец признался журналистам, что поэтому решил именно в Баку провести свой медовый месяц.
«Моя жена тоже там будет, ведь наша свадьба стала для меня самым ярким, долгожданным и запоминающимся событием этого года», — сказал Агаларов.
Певец уверен, что этот фестиваль ему запомнится надолго, потому что он впервые будет на нем со своей супругой.
Напомним, что в субботу, 14 июля состоялась свадебная церемония Эмина Агаларова и его возлюбленной Алены Гавриловой. Торжество прошло в московском поместье Агаларовых, куда съехались знаменитости из разных стран, а также родные и близкие Агаларова. На свадьбе приняли участие Валерий Меладзе, Зара, Вадим Верник, Катя Лель, Сергей Кожевников, Катя Лель, Денис Клявер, Ольга Орлова и другие звезды.
Агаларов является лауреатом международных премий, таких как World Music Awards, «Лучший исполнитель из Азербайджана», «Золотой граммофон», «Премия МУЗ-ТВ» и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing.
Агаларов также вместе с Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым является организатором международного музыкального фестиваля «Жара», который ежегодно проходит в Баку.
Алена Гаврилова – российская модель, прославившаяся романами с известным бизнесменом Рустамом Тарико и певцом Эмином. Гаврилова родилась в 1987 году в Саранске, столице Мордовии. В возрасте семнадцати лет девушка приняла участие в конкурсе «Мисс Мордовия-2004» и выиграла его, заняв первое место. После победы Гаврилова ушла в модельный бизнес. В настоящее время также занимается предпринимательской деятельностью, новоиспеченная бизнес-леди — владелица салона красоты.
banner

Советуем почитать