• пятница, 19 Апреля, 13:05
  • Baku Баку 25°C

В Баку еще одна девушка выпала из окна многоэтажки

17 июля 2018 | 17:15
В Баку еще одна девушка выпала из окна многоэтажки
В Баку произошел несчастный случай.
Молодая девушка, проживающая в одном из высокоэтажных зданий, принадлежащих ЖСК «Комфорт» по адресу: 3-й микрорайон, улица Али Мустафаева, упала с одного из этажей.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на достоверный источник, девушка мыла окно и сорвалась вниз, разбившись насмерть.
Сообщается, что несчастный случай имел место в восьмом блоке здания.
Ранее, в Ясамальском районе Баку произошел шокирующий случай — в соцсетях распространены видеокадры и информация о женщине, выбросившейся из окна многоэтажки, сообщает Sputnik Азербайджан.
Инцидент произошел в утренние часы во вторник, 17 июля, в здании, принадлежащем строительной компании ЖСК Şərur. По словам жителей здания, со вчерашней ночи из одной квартиры в жилом доме доносился женский плач.
«Еще было слышно, что в квартире разгорелся скандал. Потом вдруг послышался страшный грохот. Сперва показалось, что это сорвался чей-то кондиционер, но когда посмотрели вниз, увидели труп», — рассказали соседи.
Спустя какое-то время пришла мать выбросившейся женщины. «Она с удивлением говорила: «Что это за место, что здесь делала моя дочь?»… Это была страшная картина», — рассказали соседи, которые и сняли все произошедшее на видеокамеру.

Затем на место происшествия прибыли сотрудники полиции и карета скорой помощи. Тело увезли в морг.
«В здании установлены камеры видеонаблюдения, и они наверняка запечатлели, с кем девушка заходила в дом», — сказали жильцы дома.
По их словам, это уже второй случай самоубийства в указанном доме — первый был зафиксирован два года назад.
По информации сайта lent.az, погибшей оказалась Наргиз Велиева (2000). Причина самоубийства остается неизвестной.
banner

Советуем почитать