• вторник, 19 Марта, 15:12
  • Baku Баку 8°C

Президент Ильхам Алиев поздравил президентов Франции и Ховатии

16 июля 2018 | 14:34
Президент Ильхам Алиев поздравил президентов Франции и Ховатии
16 июля Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительную телеграмму президенту Франции Эммануэлю Макрону.
«От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ по случаю грандиозной победы футболистов Франции на ХХI чемпионате мира и завоевания звания чемпиона мира.
Передаю всем членам сборной Франции, которая одержав победу в напряженной борьбе на мировом первенстве, во второй раз за свою историю завоевала этот высокий титул и подарила безграничную радость своим болельщикам, мои поздравления, желаю им новых успехов», – говорится в поздравлении главы Азербайджанского государства.
Президенту Ильхам Алиев также поздравил президента Хорватии Колинду Грабар-Китарович.
«Передаю Вам и дружественному народу Хорватии поздравления по случаю успешного выступления сборной Хорватии на XXI чемпионате мира по футболу и завоевания серебряной медали на этом грандиозном турнире.
Сердечно поздравляю футболистов Хорватии, которые, продемонстрировав во всех играх первенства мира высокое мастерство, настойчивость и волю, добились самого большого успеха за свою историю, желаю им новых успехов», – говорится в поздравлении главы Азербайджанского государства.
banner

Советуем почитать