• суббота, 20 Апреля, 17:13
  • Baku Баку 23°C

За участие в теракте в Гяндже арестованы еще три человека(Фото)

14 июля 2018 | 14:14
За участие в теракте в Гяндже арестованы еще три человека(Фото)
В результате проведенных оперативно-следственных мероприятий арестован Алиев Акиф Исмаил оглу, обвиняемый в участии в террористическом акте, совершенном в городе Гянджа 3 июля 2018 года.
Как сообщает АПА, Алиев А. 1966 г.р. является гражданином Азербайджана.
Кроме того, арестованы активные участники преступления, совершенного в Гяндже 10 июля – Алиев Сеймур Джейхун оглу и Рустамов Эльман Ильхам оглу. Алиев Сеймур родился в Гяндже 18.01.1993г., является гражданином Азербайджана.
В Генпрокуратуре также возбуждено уголовное дело в отношении руководящих сотрудников еще 2 сайтов «gununsesi.info» и «teref.info», намеренно распространявших ложную информацию.
4 человека, подозреваемые в участии в гянджинских событиях, были задержаны при попытке пересечения азербайджано-российской границы на территории Гусарского района, 1 человек – при попытке пересечения азербайджано-грузинской границы на территории Газахского района.
Как было отмечено на совещании, проведенном при президенте Азербайджанской Республики, никто их причастных к совершению этих преступлений не уйдет от ответственности, все обвиняемые лица ответят перед справедливым судом.
banner

Советуем почитать