• пятница, 19 Апреля, 04:35
  • Baku Баку 18°C

«Просто макулатура»: МИД Азербайджана разоблачил очередную ложь армянских СМИ

13 июля 2018 | 16:47
«Просто макулатура»: МИД Азербайджана разоблачил очередную ложь армянских СМИ
«Сообщения армянских СМИ о размещении на сайте ООН какого-то документа незаконного режима, созданного на оккупированных вооруженными силами Армении территориях Азербайджана - не что иное, как ложь и дезинформация».
Об этом АПА сказал глава пресс-службы МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев.
Х.Гаджиев отметил, что подобными дешевыми средствами новое правительство Армении в первую очередь пытается обмануть армянскую общественность: «По мере изобличения этих ложных сообщений государственные медиаресурсы Армении, отредактировав заголовки новостей, пытаются подать их в новой форме.
Постоянное представительство Армении при Организации Объединенных Наций на правах государства-члена направляет письмо и прикрепляет в качестве приложения к нему какие-то бумаги, относящиеся к незаконному режиму. Этот шаг Армении является неуважением к государствам-членам ООН и Уставу ООН.
Что же касается назначения такого рода клочков бумаги, то из соображений защиты окружающей среды они используются в Организации Объединенных Наций в качестве макулатуры.
Постоянное представительство Азербайджана при Организации Объединенных Наций проинформировало секретариат ООН и государства-члены ООН о такой несерьезной деятельности Армении».
banner

Советуем почитать