• пятница, 29 Марта, 15:14
  • Baku Баку 14°C

Бакинцев приглашают на бесплатные уроки и вечера танцев на бульваре (Фото)

13 июля 2018 | 17:28
Бакинцев приглашают на бесплатные уроки и вечера танцев на бульваре (Фото)
Каждые субботу и воскресенье на Бакинском бульваре проходит летний фестиваль Baku Soul of Art and Dance, организованный Управлением Приморского национального парка, Союзом молодежи (СМА) и Ассоциацией танца Азербайджана.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на организаторов фестиваля, каждые субботу и воскресенье здесь представлены танцы и песни народов мира, выступления артистов и зарубежных коллективов, проводятся бесплатные уроки и вечера танцев для всех желающих.
«Наша цель - пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, культурного наследия нашей страны, предоставление широкой информации об искусстве зарубежного, национального и этнического танца, приятное и полезное проведение досуга, развитие туризма. Наш проект дает возможность продемонстрировать свои таланты и весело провести время», - отметил заместитель председателя СМА Азиз Азизов.
Прекрасный досуг для жителей и гостей Баку организован на открытой площадке за Азербайджанским государственным кукольным театром имени Абдуллы Шаига.
banner

Советуем почитать