• четверг, 18 Апреля, 17:04
  • Baku Баку 22°C

Хоакин Феникс объяснил решение сыграть Джокера

13 июля 2018 | 17:03
Хоакин Феникс объяснил решение сыграть Джокера
Хоакин Феникс, согласившийся сыграть Джокера в сольном проекте, посвященном суперзлодею DC, объяснил свое решение тем, что ему понравилась трактовка событий, которая была предложена сценаристом и режиссером картины Тоддом Филлипсом. Слова актера приводит издание Comic Book.
«Принятие решений об участи в каком-то проекте всегда занимает у меня много времени. Это процесс включал чтение сценария, встречи с режиссером, а затем еще встречи и обсуждения с Филлипсом. Он, кстати, умеет увлечь, и у него, кажется, очень интересное понимание этого мира и того, что он пытается рассказать о нем. И поэтому для меня есть что-то очень привлекательное в этой работе с ним. Что-то в нем есть уникальное, это его собственный мир в некотором роде, и, возможно, он пугает меня или что-то вроде этого. Это может быть то, что испугает и вас больше всего», - сказал он.
По словам Феникса, он не имеет ничего против фильмов, создаваемых на основе комиксов. «Они, эти фильмы, в некотором роде двигают индустрию вперед. У меня с этим нет никаких проблем», - добавил он.
Отметим, что сведения о том, что Феникс может сыграть Джокера в сольном фильме DC появились впервые еще в начале 2018 года, но лишь летом контракт актера был заключен.
Kinonews
banner

Советуем почитать