• пятница, 29 Марта, 01:51
  • Baku Баку 7°C

Президент Азербайджана принял министра здравоохранения Ирана

13 июля 2018 | 12:33
Президент Азербайджана принял министра здравоохранения Ирана
13 июля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром здравоохранения, лечения и медицинского образования Исламской Республики Иран Хасаном Газизаде Хашеми.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, министр Хасан Газизаде Хашеми передал главе государства приветствия Президента Ирана Хасана Роухани. Он отметил, что благодаря усилиям Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Исламской Республики Иран Хасана Роухани двусторонние отношения между нашими странами с каждым днем усиливаются и крепнут.
Глава государства подчеркнул успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджаном и Ираном во всех сферах, в том числе в здравоохранении. С удовлетворением вспомнив встречи с Президентом Хасаном Роухани, Президент Ильхам Алиев отметил, что в ходе этих встреч также были обсуждены вопросы сотрудничества в области здравоохранения и были даны соответствующие поручения для реализации работ в связи с этим.
Глава государства выразил уверенность в том, что визит министра здравоохранения, лечения и медицинского образования Исламской Республики Иран Хасана Газизаде Хашеми в Азербайджан внесет вклад в расширение сотрудничества наших стран в области здравоохранения.
Президент Ильхам Алиев поблагодарил за приветствия Президента Ирана Хасана Роухани, просил передать и его приветствия Президенту Хасану Роухани.
banner

Советуем почитать