• четверг, 28 Марта, 12:04
  • Baku Баку 16°C

Что станет с учащимися приостановившего деятельность лицея «İstək»?

11 июля 2018 | 18:23
Что станет с учащимися приостановившего деятельность лицея «İstək»?
Созданная в Министерстве образования Азербайджана рабочая группа начала процесс по размещению учащихся приостановившего деятельность лицея «İstək» в других учебных заведениях.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на сайт Минобразования АР, начиная с 9 июля созданы условия для того, чтобы родители учащихся этого лицея смогли получить документы и перевести детей в другие учебные заведения.
Уже были выполнены процедуры по размещению 300 учащихся лицея «İstək». Родители могут быть уверены, что Министерство образования создаст необходимые условия для обучения всех учащихся в других школах.
В случае возникновения у родителей проблем с размещением детей в других учебных заведениях, они могут позвонить по телефону (012 599 11 55, внутренний номер 5263).
Напомним, что в Министерство образования 5 июля обратился учредитель лицея «İstək» с просьбой принять решение о приостановлении его деятельности.
В обращении были затронуты такие вопросы как помощь в обеспечении педагогического состава лицея работой и продолжении обучения его учащихся в других общеобразовательных учреждениях.
Министерство образования на основании обращения учредителя лицея создало рабочую группу с целью размещения учащихся и педагогического состава в учебных заведениях страны.
banner

Советуем почитать