• среда, 24 Апреля, 15:14
  • Baku Баку 27°C

Нура Сури о событиях в Гяндже: «Люди, очнитесь, это провокация»

11 июля 2018 | 14:46
Нура Сури о событиях в Гяндже: «Люди, очнитесь, это провокация»
10 июля около 20 часов группа из 150-200 человек радикальной религиозной направленности, собравшись на площади перед административным зданием Исполнительной власти города Гянджа, пыталась грубо нарушить общественный порядок.
При предотвращении незаконных действий два офицера полиции – заместитель начальника Главного управления полиции города Гянджа, полковник полиции Ильгар Балакишиев и заместитель начальника Управления полиции Низаминского района города Гянджа, полковник-лейтенант полиции Самед Аббасов, выполнявшие служебный долг, стали шехидами в результате ударов колюще-режущими предметами, нанесенных радикальными элементами.
Произошедшее в Гяндже в социальной сети Instagram прокомментировала популярная певица Нура Сури, отмечая следующее:
«Люди, очнитесь. Это провокация, направленная против государства. Посмотрите, что произошло в Ливии, Сирии и других странах. Наш враг – другой народ. Азербайджан должен быть един, мы должны поддерживать друг друга. Защищать страну от врагов и быть едиными в освобождении оккупированных земель.
Не ведитесь на провокацию, не радуйте наших врагов. Не забывайте о том, как в советское время покупали масло и мясо по талонам, воду давали по часам, а очередь за хлебом выстраивалась с самого раннего утра. Мы же знаем, что такое плохие дни. Сколько дочерей и сыновей погибло за Родину. Уважайте их память».
1news.az
banner

Советуем почитать