• пятница, 19 Апреля, 21:26
  • Baku Баку 24°C

Азербайджанская гимнастка завоевала «бронзу» Кубке мира

09 июля 2018 | 15:51
В турецком городе Мерсин прошел Кубок мира серии Challenge по спортивной гимнастике, говорится в понедельник в сообщении Федерации гимнастики Азербайджана.
Упражнение представительницы женской cборной Азербайджана по гимнастике на гимнастическом бревне Юлии Иньшиной принесло ей бронзовую медаль (12,100 балла).
Азербайджанская гимнастка также вышла в финал упражнений в опорном прыжке и вольных упражнениях. В обоих упражнениях она заняла четвертое место.
Представительницы сборной Марина Смирнова и Марина Некрасова заняли четвертое и пятое места соответственно в упражнениях на разновысоких брусьях.
Самый лучший результат среди мужчин показал Дарий Морозов. Азербайджанский гимнаст завершил соревнования на четвертом месте в вольных упражнениях и упражнениях на коне.