• пятница, 19 Апреля, 05:53
  • Baku Баку 18°C

Дженнифер Лопес выходит замуж за Алекса Родригеса?

07 июля 2018 | 16:04
Дженнифер Лопес выходит замуж за Алекса Родригеса?

Последние несколько дней американская звезда и ее бойфренд проводят время в нью-йоркском Хэмптонсе, где отпраздновали вместе День Независимости США. Вчера Джей Ло порадовала своих поклонников в Инстаграме новой фотографией — 48-летняя звезда выложила пляжное фото с Алексом, на котором отчетливо видно помолвочное кольцо. Пост произвел фурор среди пользователей сети, которые ждали развития отношений пары несколько месяцев. К слову, сами возлюбленные пока никак не комментируют свою помолвку, но фанаты пары уверены — Родригес сделал предложение Джей Ло на День Независимости.
«Мы безумно похожи: оба Львы по гороскопу, оба из Нью-Йорка, мы латиноамериканцы — я могу назвать еще около 20 таких вещей. Я понимаю его так, как никто не сможет, и он меня тоже», — говорила Лопес в первом совместном интервью.
Стоит сказать, что отношения пары развиваются достаточно стремительно. Весной этого года Родригес подарил своей возлюбленной одну из самых дорогих квартир Нью-Йорка стоимостью 15 миллионов долларов с видом на Центральный парк.
Напомним, что об отношениях певицы и спортсмена стало известно весной 2017 года, что сделало Джей Ло и Алекса одной из самых обсуждаемых и гармоничных пар Голливуда. Певицу и спортсмена представил друг другу бывший муж Дженнифер Марк Энтони. Как рассказывают инсайдеры, спортсмен с первого взгляда влюбился в сексуальную певицу, однако смог пригласить ее на свидание лишь спустя почти десять лет. Поклонники уверены, что еще ни с одним мужчиной разборчивая Лопес не была так счастлива.
ELLE
banner

Советуем почитать