• среда, 24 Апреля, 04:30
  • Baku Баку 14°C

ЧМ-2018: Бельгия отправила домой сборную Бразилии (Видео)

07 июля 2018 | 00:05
В матче четвертьфинала чемпионата мира - 2018 встречались сборные Бразилии и Бельгии. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась победой европейской команды со счетом 2:1.
Бельгийцы вышли вперед в счете после того, как на 13-й минуте полузащитник сборной Бразилии Фернандиньо забил мяч в собственные ворота. На 31-й минуте бельгийская команда удвоила преимущество. Гол на свой счет записал Кевин Де Брёйне, который отличился после результативной передачи от Ромелу Лукаку. На 76-й минуте Ренато Аугусто забил после передачи от Филиппе Коутиньо, сократив отставание Бразилии. Однако в оставшееся время подопечным Тите забить больше не удалось.
Таким образом Бельгия вышла в полуфинал мирового первенства, где встретится со сборной Франции, которая одолела в 1/4 финала Уругвай (2:0). Игра состоится 10 июля в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе и начнется в 21:00 по московскому времени.