• вторник, 16 Апреля, 15:15
  • Baku Баку 19°C

Армия выполнила поставленные задачи – Итоги широкомасштабных учений ВС Азербайджана

06 июля 2018 | 12:00
Армия выполнила поставленные задачи – Итоги широкомасштабных учений ВС Азербайджана
Под руководством министра обороны Азербайджана генерал-полковника Закира Гасанова и с участием руководства министерства, командиров и начальников штабов объединений и соединений, в том числе ответственных офицеров, проведено служебное совещание по итогам широкомасштабных учений.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, проанализировав итоги учений, прошедших согласно плану, утвержденному Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Ильхамом Алиевым, которые были проведены на различных полигонах и учебных точках в дневное и ночное время суток, генерал-полковник З.Гасанов отметил, что войска, скрытно сосредоточившись по основным направлениям, ночью успешно провели широкомасштабные наступательные операции.
Министр обороны отметил, что в ходе учений оперативная подготовка органов управления и войск была усовершенствована и поднята на новый уровень, штабы полностью выполнили поставленные задачи.
Подчеркнув важность проведения этих учений, генерал-полковник З.Гасанов довел до участников совещания соответствующие задачи, возложенные Верховным главнокомандующим на Азербайджанскую армию.
banner

Советуем почитать