• пятница, 29 Марта, 06:11
  • Baku Баку 5°C

Джаред Лето снимется в спин-оффе «Человека-паука»

28 июня 2018 | 13:10
Джаред Лето снимется в спин-оффе «Человека-паука»
Актер, музыкант и вокалист группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето, сыгравший Джокера в фильме «Отряд самоубийц» (2016) и приглашенный на новую роль злодея в новом сольном проекте Warner Bros., расширяющем вселенную супергероев DC Comics, станет еще и антигероем в картине «Морбиус».
Это уже другая вселенная супергероев - от Marvel. Как сообщает The Hollywood Reporter, фильм станет спин-оффом ленты «Человек-паук».
Недавно Лето встретился с режиссером картины - шведом Даниэлем Эспинозой, снимавшим «Живое» и «Код доступа Кейптаун». По результатам встречи Лето согласился на главную роль - вампира Морбиуса.
Ученый-химик, доктор Майкл Морбиус впервые появился в комиксах о Человеке-пауке в 1971 году. Он человек, а свои способности вампира приобрел научным способом. Страдая от редкого смертельного заболевания крови, Морбиус решился на эксперимент с сывороткой, полученной из летучих мышей-вампиров. Но в результате этого лечения он сам превратился в вампира, став антигероем вселенной Marvel.
Новый фильм с Джаредом Лето войдет в расширенную вселенную «Человека-паука» вместе с «Веномом», но самого Человека-паука ни в одном из них не будет.
Пока о новом проекте Sony Pictures известно немного. Сценарий к фильму пишут Берк Шарплесс и Мэтт Сазама - создатели сериала «Затерянные в космосе» от Netflix. Когда состоится премьера «Морбиуса», неизвестно.
Newsru.com
banner

Советуем почитать