• четверг, 25 Апреля, 21:33
  • Baku Баку 21°C

Первый кадр из фильма Квентина Тарантино с Леонардо ДиКаприо и Брэдом Питом (Фото)

27 июня 2018 | 20:09
Первый кадр из фильма Квентина Тарантино с Леонардо ДиКаприо и Брэдом Питом (Фото)
Портал «Новости кино» представляет первый кадр из фильма «Однажды в Голливуде», который снимает культовый голливудский режиссер Квентин Тарантино. Он запечатлел двух исполнителей главных ролей - Леонардо ДиКаприо и Брэда Питта в образах их героев.
Напомним, что действие картины должно происходить в конце 60-хгодов прошлого века, а в центре сюжета окажется герой ДиКаприо, который когда-то был звездой вестернов. Вместе со своим дублером, роль которого исполняет Брэд Питт, он пытается вновь добиться успеха в Голливуде. И все это происходит на фоне потрясших Голливуд и всю Америку жестоких убийств, которые совершили члены так называемой «семьи» Чарльза Мэнсона.
В этой основанной на реальных событиях драме задействованы и многие другие популярные голливудские актеры, среди которых Марго Робби, Дакота Фаннинг, Тимоти Олифант, Курт Рассел, Дамиан Льюис, Эмиль Хирш, Люк Перри и многие другие. Это будет девятый режиссерский проект Тарантино. Фильм «Однажды в Голливуде» заявлен в прокат на август 2019 года.
banner

Советуем почитать