• пятница, 29 Марта, 13:28
  • Baku Баку 14°C

ЧМ-2018: Австралия проиграла Перу, Дания и Франция разошлись миром (Видео)

26 июня 2018 | 20:01
ЧМ-2018: Австралия проиграла Перу, Дания и Франция разошлись миром (Видео)
В матче третьего тура группового этапа чемпионата мира–2018 встречались сборные Австралии и Перу. Встреча проходила на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась победой южноамериканской команды со счетом 2:0.
В составе победителей забитые мячи на свой счет записали Андре Каррильо и Хосе Паоло Герреро, которые отличились на 18-й и 50-й минутах соответственно.
Сборная Перу лишилась шансов на выход из группы С еще до сегодняшнего матча. Австралия при определенных раскладах могла рассчитывать на выход в плей-офф ЧМ-2018 только в случае победы над перуанцами. Таким образом, обе команды завершили выступления на турнире.

В другом матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира — 2018 встречались сборные Дании и Франции. Встреча прошла на московском стадионе «Лужники» и завершилась со счетом 0:0.
Сборная Франции набрала 7 очков и вышла из группы C в плей-офф чемпионата мира с первого места. Национальная команда Дании (5) также получила путевку в следующую стадию турнира, забравшись на вторую строчку турнирной таблицы группы C. Соперники команд в 1/8 финала чемпионата мира определятся сегодня, 26 июня, после матчей группы D Нигерия — Аргентина и Исландия — Хорватия.

Championat.com
banner

Советуем почитать