• четверг, 28 Марта, 13:38
  • Baku Баку 16°C

Джонни Депп остался без денег

25 июня 2018 | 19:49
Джонни Депп остался без денег
Популярный голливудский актер Джонни Депп фактически остался без денег, растратив свое колоссальное даже по голливудским меркам состояние. Об этом сообщается в статье журнала Rolling Stone, корреспондент которого провел в обществе актера 72 часа.
Утверждается, что за свою долгую карьеру в Голливуде Депп заработал в общей сложности 650 миллионов долларов, но от этой суммы не осталось и следа. Именно поэтому актер судится со своими финансовыми консультантами из The Management Group, с которыми сотрудничал многие годы. Последние в свою очередь утверждают, что причиной финансовых затруднений Деппа стал роскошный образ жизни и неконтролируемые траты.
Утверждалось, что Депп тратит не менее двух миллионов долларов в месяц, в том числе на вино не менее 30 тысяч долларов. «Вообще-то это оскорбительно - предполагать, что я покупаю вино на 30 тысяч долларов в месяц. Так как в действительности сумма гораздо больше», - прокомментировал актер. Также он опроверг утверждение его оппонентов о том, что похороны его приятеля Хантера Томпсона обошлись ему в три миллиона долларов. «Кстати, я потратил совсем не три миллиона, чтобы выстрелить прахом Хантера в чертово небо, а целых пять», - добавил он.
Поклонники Деппа смогут увидеть его в ноябре 2018 года в фильме «Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда».
banner

Советуем почитать