• пятница, 29 Марта, 02:30
  • Baku Баку 7°C

Президент Азербайджана принял госсекретаря Совбеза Беларуси

24 июня 2018 | 21:07
Президент Азербайджана принял госсекретаря Совбеза Беларуси
24 июня Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял государственного секретаря Совета Безопасности Республики Беларусь Станислава Зася.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава нашего государства с удовлетворением вспомнил недавнюю встречу с Президентом Беларуси Александром Лукашенко в Москве и сказал, что в ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес. Подчеркнув, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Беларусью находятся на очень высоком уровне и опираются на партнерские связи, Президент Ильхам Алиев отметил, что наше сотрудничество успешно развивается в области политики, экономики, безопасности и других сферах.
Государственный секретарь Совета Безопасности Республики Беларусь Станислав Зась поздравил главу нашего государства с убедительной победой на президентских выборах и расценил это как демонстрацию поддержки, оказанной народом главе государства. Подчеркнув, что отношения между двумя странами успешно развиваются в различных сферах, он выразил признательность Президенту Ильхам Алиеву за вклад в развитие наших связей.
banner

Советуем почитать