• вторник, 19 Марта, 09:29
  • Baku Баку 8°C

Мир моды объявил бойкот Dolce & Gabbana и встал на защиту Селены Гомес

23 июня 2018 | 17:37
Мир моды объявил бойкот Dolce & Gabbana и встал на защиту Селены Гомес
Оскорбительные нападки Стефано Габбаны на Селену Гомес в соцсети обернулись проблемой для бренда Dolce & Gabbana. Стилисты, одевающие звезд шоу-бизнеса, один за другим заявляют, что прекращают сотрудничество с итальянским модным домом. Так мир моды отреагировал на комментарии Габбаны в Instagram.
Напомним, дизайнер назвал певицу «уродливой», когда интернет-пользователи оценивали ее образы на фотографиях в социальной сети. Одной резкой репликой дело не закончилось, и Стефано продолжил троллить Селену на других страницах в Instagram.
Стилист Карла Уэлч, одевающая Пинк, Джастина Бибера, Лорд и других звезд сцены, заявила, что расхотела предлагать своим клиентам образы от итальянского бренда.
У меня было несколько вещей Dolce & Gabbana под рукой, и я решила, что не стоит брать их,— сказала Карла.
А стилист Джейсон Болден, сотрудничающий с актрисами Тараджи П. Хенсон, Габриэль Юнион и другими, подтвердил, что высказывания Стефано Габбаны о Селене Гомес и не только делают дизайнера персоной нон гранта среди звездных клиентов.
С некоторых пор я не выбираю одежду от Dolce & Gabbana. Конечно, созданные дизайнерским дуэтом силуэты бесподобны, но мои девочки против,— признался стилист.
Spletnik
banner

Советуем почитать