• вторник, 19 Марта, 07:27
  • Baku Баку 8°C

Сару Коннор сфотографировали на съемках «Терминатора»

23 июня 2018 | 11:38
Сару Коннор сфотографировали на съемках «Терминатора»
В Сети появились первые фотографии со съемок фильма с рабочим названием «Терминатор 3», на которых оказалась запечатлена актриса Линда Хэмилтон, вновь вернувшаяся к образу Сары Коннор. Эксклюзивные снимки продемонстрировал ресурс The Terminator Fans.
На них коротко стриженная Сара Коннор запечатлена в бронежилете, в карманах которого находятся гранаты. Пока неизвестно, о съемках какой сцены идет речь. Отметим, что содержание картины пока держится в строгом секрете. Известно лишь, что новый проект станет прямым продолжением фильма «Терминатор 2: Судный день».
Роль киборга из будущего исполнит актер Гэбриел Луна, знакомый зрителям по роли Призрачного Гонщика из сериала «Агенты Щ.И.Т.». Другие ключевые роли сыграют Наталья Рейес и Диего Бонета. В картине также примет участие и Арнольд Шварценеггер, но пока не ясно, сколь велика окажется его партия.
Режиссер Тим Миллер рассчитывает закончить съемки осенью 2018 года с прицелом на премьеру в ноябре 2019 года. Создатель первых двух фильмов Джеймс Кэмеронучаствует в проекте только в качестве продюсера. «Теперь мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это «но» и есть новый мотив», - сказал он в одном из интервью.
Kinonews
banner

Советуем почитать