• вторник, 19 Марта, 12:08
  • Baku Баку 8°C

Капитан «Олимпии» о «Карабахе»: «Нам достался очень сильный соперник»

20 июня 2018 | 14:19
Капитан «Олимпии» о «Карабахе»: «Нам достался очень сильный соперник»
Капитан словенской «Олимпии» Бранко Илич в интервью azerisport.com рассказал об азербайджанском «Карабахе», который по итогам жеребьевки стал соперником его команды по 1-му квалификационному раунду Лиги чемпионов по футболу.
– Как вам итоги жребия? Хотели попадания на «Карабах»?
– Мы знали, что нам попадется нормальная команда. Потому что среди потенциальных соперников все команды хорошие, кроме валлийского ТНС, который немного послабее остальных.
– «Карабах» в прошлом году выступал в групповой стадии ЛЧ.
– Это очень хорошая команда, что она и доказала своей игрой в прошлом лигочемпионском сезоне. Считаю, что соперник нам достался очень сильный и качественный.
– В Словении от вас ожидают выхода в следующий раунд Лиги чемпионов?
– Все знают, что уже в стартовом раунде нам попалась самая лучшая команда. Мы очень хорошо подготовимся к матчам. Время покажет, как все получится.
– По-вашему, фаворитом пары считается «Карабах»?
– Да, я считаю их фаворитами.
– Некоторое время назад двое ведущих игроков агдамского клуба Ричард Алмейда и Ибрахим Шехич расстались с командой. Для вас это преимущество?
– Я знаю, что «Карабах» очень силен в командном плане. То есть всегда ведет борьбу коллективно. Наверняка раз кто-то ушел, то кого-то и приобретут. Насколько я знаю, из «Карабаха» ушли пять футболистов. Так что на их место придут новые.
banner

Советуем почитать