• вторник, 19 Марта, 14:31
  • Baku Баку 8°C

ЧМ-2018: Колумбийцы в меньшинстве проиграли сборной Японии

19 июня 2018 | 18:14
Сборная Колумбии проиграла команде Японии в матче первого круга группового этапа чемпионата мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча состоялась во вторник, 19 июня, в Саранске и завершилась со счетом 2:1 в пользу японцев. На 3-й минуте встречи полузащитник сборной Колумбии Карлос Санчес сыграл рукой в штрафной площади, остановив полет мяча, за что был удален словенским арбитром Дамиром Скоминой. После этого судья назначил пенальти, который реализовал японский хавбек Синдзи Кагава. На 39-й минуте счет сравнял колумбийский полузащитник Хуан Кинтеро, забив прямым ударом со штрафного.
Во втором тайме японцы снова вышли вперед. На 73-й минуте нападающий команды Юя Осако забил мяч с углового.
Две другие команды группы Н, Польша и Сенегал, сыграют в Москве. Матч начнется в 18:00 по московскому времени.
Чемпионат мира-2018 проходит в 11 городах России и продлится до 15 июля.