• вторник, 19 Марта, 15:29
  • Baku Баку 8°C

Гурбан Гурбанов: «Нам попался самый сложный соперник» - «Карабах» vs «Олимпия»

19 июня 2018 | 15:13
Гурбан Гурбанов: «Нам попался самый сложный соперник» - «Карабах» vs «Олимпия»
Сегодня в штаб-квартире УЕФА прошли жеребьевки 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги чемпионов по футболу, в котором Азербайджан представляет агдамский «Карабах».
Как сообщает azerisport.com, в преддверии жеребьевки УЕФА распределил команды по группам. В качестве сеяной команды «Карабах», который начнет свой путь в 1-м раунде, попал в группу 1. Соперником подопечных Гурбана Гурбанова стала «Олимпия» (Словения).
Среди потенциальных противников «Карабаха» были также: «Шкендия» (Македония), «Дюделанж» (Люксембург), «Судува» (Литва) и «Торпедо» (Кутаиси, Грузия).
Матчи первого квалификационного раунда пройдут 10/11 и 17/18 июля.
Первая игра агдамцев состоится на выезде.
Отметим, что в этом раунде сыграют 32 клуба. У «Карабаха» среди них шестой показатель по рейтингу.
«Встретимся с очень тяжелым соперником. Игра с таким соперником будет такая, словно это раунд плей-офф. Уже сегодня начинаем анализировать соперника, и до матча будем максимально готовы. Постараемся сделать все, что в наших руках. Нам попался самый сложный и неожиданный соперник», - заявил сайту клуба главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов, комментируя жеребьевку 1-го квалификационного раунда ЛЧ , по итогам которой «скакуны» сыграют со словенской «Олимпией».
banner

Советуем почитать