• вторник, 19 Марта, 06:11
  • Baku Баку 8°C

В связи с подготовкой к параду некоторые дороги в Баку будут закрыты

19 июня 2018 | 13:20
В связи с подготовкой к параду некоторые дороги в Баку будут закрыты
В связи с проведением военного парада 26 июня в честь Дня Вооруженных Сил Азербайджанской Республики, движение автомобилей на некоторых улицах столицы будет ограничено.
Как сообщил АПА начальник отдела по связям с общественностью Управления Государственной Дорожной полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, в связи с подготовкой к параду с 24 июня будет ограничено движение автотранспорта на проспекте Нефтяников в направлении площади Азадлыг. Вместо движения по улице У.Гаджибекова определен маршрут движения в направлении улицы Юсифа Сафарова, по мосту Джаваншира.
От пересечения проспекта Азадлыг с улицей Зарифы Алиевой движение будет только направо – в направлении улицы Рашида Бейбудова, от пересечения улиц Пушкина и У.Гаджибекова движение будет направо – в направлении проспекта Азадлыг, а также налево по проспекту Нефтяников и улице Рашида Бейбудова, то есть в направлении улицы 28 Мая.
В.Асадов посоветовал как можно меньше использовать личный транспорт в указанных направлениях, и отдавать предпочтение общественному транспорту.
banner

Советуем почитать