• вторник, 19 Марта, 14:02
  • Baku Баку 8°C

ЧМ-2018: Дубль Кейна принес англичанам победу над командой Туниса (Видео)

19 июня 2018 | 00:25
Сегодня в борьбу за звание чемпиона мира вступила сборная страны, где, собственно, и возникла эта игра. Команда Англии встречалась в Волгограде со сборной Туниса. И надо заметить, что родоначальники футбола с трудом вырвали победу. Лишь на последних минутах англичане вышли вперед со счетом 2-1. Большую часть времени тунисцы не уступали своим соперникам, передает РЕН ТВ.
Пропустив гол в начале, эта команда сумела сравнять счет, реализовав пенальти. И такое положение сохранялось до 89 минуты, когда сборная Англии все-таки вышла вперед. И весь ход игры тоже можно назвать еще одной сенсацией чемпионата.
Лучшим игроком матча был признан нападающий английской сборной Гарри Кейн. Он открыл счет в мачте на 11 минуте, а в добавленное ко второму тайму время оформил дубль.