• вторник, 19 Марта, 12:00
  • Baku Баку 8°C

Обнародован рейтинг самых необычных способов применения смартфонов

18 июня 2018 | 17:09
Обнародован рейтинг самых необычных способов применения смартфонов
В последнее время пользователи, приобретающие дорогостоящие смартфоны, стараются выжать из них максимум и даже больше, заменяя ими множество других устройств. Эксперты проанализировали сведения о способах их использования, отобрав самые популярные и нестандартные.
В Сети обнародован рейтинг самых необычных способов применения смартфонов, на которые решились пользователи. На первом месте рейтинга оказалась использование гаджета в качестве видеокамеры для съемки роликов или фильмов, что стало гораздо проще и эффектнее благодаря нововведениям разработчиков из Dreamgrip. Первопроходцем в этом деле стал режиссер Стивен Содерберг, работавший над картиной «Одиннадцать друзей Оушена».
Вторая позиция отведена использованию смартфона как беспроводной стереосистемы. Для этого следует подключить аппарат к одному и тому же модулю, в результате чего один трек начинает играть синхронно на нескольких гажетов, создавая эффект стереосистемы.
Кроме того, пользователи также активно используют дивайс в роли платформы для сведения музыки, однако для этого следует завести интерфейс с портами для звуковых сигналов.
Vladtime.ru
banner

Советуем почитать