• четверг, 28 Марта, 13:25
  • Baku Баку 16°C

В парике и очках: Кристина Агилера выступила в метро (Видео)

15 июня 2018 | 16:10
В парике и очках: Кристина Агилера выступила в метро (Видео)

Певица Кристина Агилера представила свой восьмой студийный альбом Liberation, над которым работала с 2014 года. Пластинка доступна для прослушивания на iTunes.
Альбом стал для певицы первым за последние шесть лет. В него вошли пятнадцать композиций.
Продюсерами пластинки выступили Канье Уэст, Майк Дин, Андерсон Паак, Рикки Рид.
Между тем Кристина Агилера уже за несколько дней до выхода альбома старалась всячески привлечь к себе внимание. В среду она стала героиней телешоу на канале MTV, а вчера и вовсе решила дать мини-концерт. Причем место для своего выступления она выбрала довольно оригинальное. Вместе с известным телеведущим Джимми Фэллоном Агилера исполнила несколько песен прямо в метро Нью-Йорка.
Надев парики, шляпы и солнечные очки, певица и телеведущий начали свое выступление с композиции Ареты Франклин Freedom. Вскоре на платформе собралась толпа народа, которая стала снимать их концерт на телефоны. Когда же Агилера и Фэллон сняли парики и другие аксессуары, при помощи которых они изменили свою внешность, собравшиеся опешили. Рассекретив свои личности, Агилера и Фэллон продолжили выступать под одобрительные аплодисменты восторженной толпы. Кристина исполнила собственную композицию Fighter, а также несколько других песен.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать