• пятница, 29 Марта, 09:20
  • Baku Баку 5°C

Дело о «сексуальном преступлении» Сильвестра Сталлоне передано в прокуратуру

15 июня 2018 | 10:36
Дело о «сексуальном преступлении» Сильвестра Сталлоне передано в прокуратуру
Дело о сексуальном преступлении с участием Сильвестра Сталлоне находится на рассмотрении в офисе окружного прокурора Лос-Анджелеса. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эту информацию подтвердил пресс-секретарь Грег Рислинг.
Полицейское управление Санта-Моники завело дело в среду, 13 июня 2018 года.
Напомним, что обвинение против Сталлоне было выдвинуто в декабре 2017 года. Женщина, имя которой в интересах следствия держалось в секрете, уличила актера в изнасиловании, произошедшем 27 лет назад. Представители самого Сталлоне категорически отвергли все подобные обвинения.
Тогда Сильвестр Сталлоне признал, что действительно был знаком с истицей в конце 80-х годов прошлого века и какое-то время даже состоял с ней в интимной связи по взаимному согласию, однако с 90-х годов они не встречались. Тогда полиция пообещала разобраться в обстоятельствах и принять решение - передавать ли дело в окружную прокуратуру.
Отметим, что по законам штата Калифорния срок давности по таким преступлениям составляет 10 лет, и технически Сталлоне не могут привлечь к ответственности, однако на фоне целой серии аналогичных обвинений в адрес известных голливудских кинематографистов сам факт расследования может вызвать большой резонанс.
Kinonews.ru
banner

Советуем почитать