• четверг, 18 Апреля, 19:52
  • Baku Баку 21°C

Автопортрет Аллы Пугачевой выставлен на аукцион

12 июня 2018 | 17:56
Автопортрет Аллы Пугачевой выставлен на аукцион
Месяц назад в аукционном доме «Литфонд» появился новый лот. Один из поклонников певицы Аллы Пугачевой выставил на продажу ее автопортрет. Стартовая цена лота -16 тысяч рублей, пишет «Комсомольская правда».
«Рисунок выполнен красным маркером на обороте листа из фотоальбома. Под рисунком подпись и дата «28.IX.80 г.». В верхней части рисунка надпись уже зеленым маркером: «До новых встреч! (На новом посту)».
Алла Пугачева увлекается и в свободное время занимается живописью. Знакомые Аллы Борисовны рассказывают, что она отлично владеет несколькими техниками и уже много лет пишет картины», - сообщает сайт аукционного дома.
«Мама прекрасно рисует, хочу сделать выставку ее картин, – рассказывала в одном из интервью «КП» Кристина Орбакайте. - Это была бы бомба! Раз она сейчас не поет, то было бы здорово, если бы мама посвятила свое время живописи, собрала бы все свои старые картины...
Вот я недавно была в Праге, там певец Карел Готт теперь стал самым знаменитым художником в стране. Я подумала, а почему же маме не сделать выставку своих картин? Они же у нее такие шикарные!
Мама рисует не только акварелью, она может и лаком для ногтей нарисовать картину. Или губной помадой... Я бы спродюсировала этот проект».
banner

Советуем почитать