• пятница, 29 Марта, 00:19
  • Baku Баку 7°C

Алена Апина сняла клип в Баку: «Это супергород!» (Фото)

12 июня 2018 | 14:45
Алена Апина сняла клип в Баку: «Это супергород!» (Фото)
В столице Азербайджана завершились съемки нового клипа заслуженной артистки России, популярной эстрадной певицы Алены Апиной.
О съемках клипа на песню «Давай так», прошедших в Баку, А.Апина сообщила на своей странице в социальной сети Instagram, где разместила видео, снятое с режиссером клипа - бакинцем Асланом Ахмадовым, в котором рассказала о прошедших в столице Азербайджана съемках.
В видео А.Апина, шутя, называет А.Ахмадова «маньяком»: «Он не знает устали, он в море меня утопил, змеюки чуть меня не покусали, в какие-то скалы в жару меня запихал. Но все равно я его люблю. Он лучший».
В комментарии к нижеприведенному видео певица также отмечает следующее: «Спецспасибо Баку! Всем, кто этот город сделал, и кто здесь живет», а снимок со съемок сопроводила хештегом #БакуСуперГород.
«Закончился последний съемочный день клипа на песню Алены Апиной «Давай так». Сбылась моя давняя мечта, мы снимали это видео на моей родине, в прекрасном городе Баку. Хочу поблагодарить Алену за то, что доверила мне работу над этим роликом. Это наш пятый совместно снятый клип, и съемки в моем родном городе сделали эту работу незабываемой», - делится в социальной сети Facebook своими впечатлениями о съемках Аслан Ахмадов.
1news.az
banner

Советуем почитать