• пятница, 19 Апреля, 23:10
  • Baku Баку 24°C

Дэвид и Виктория Бекхэм продают наряды, в которых они были на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

09 июня 2018 | 15:34
Дэвид и Виктория Бекхэм продают наряды, в которых они были на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл
По сообщению западных СМИ, Дэвид (David Beckham) и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) решили продать наряды, в которых они были на принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) 19 мая в Виндзоре.
Напомним, что Виктория блистала в темно-синем платье в пол собственного бренда, а Дэвид выбрал костюм-тройку, который специально для него создал арт-директор мужской линии Dior Ким Джонс.
Вырученные с продажи средства поступят в благотворительную организацию We Love Manchester Emergency Fund, которая помогает пострадавшим во время террористической атаки в Манчестере, которая произошла 22 мая прошлого года. Взрыв прогремел в фойе Manchester Arena сразу после окончания концерта Арианы Гранде (Ariana Grande). Теракт унес жизни 22 человек, еще 120 человек получили ранения.
Для Дэвида Бекхэма, который десять лет выступал за футбольный клуб «Манчестер Юнайтед», трагедия несет личный характер. «Манчестер был моим домом много лет. Люди, которые живут здесь, — особенные, таких я больше нигде не встречал. Этот город много для меня значит», — рассказал экс-футболист.
Наряды звездной пары достанутся тому, кто сделает больше всех пожертвований в фонд. Поучаствовать в аукционе можно по ссылке https://www.omaze.com/experiences/david-victoria-beckham-royal-wedding-outfit?ref=beckham.
Glamour
banner

Советуем почитать