• пятница, 29 Марта, 06:26
  • Baku Баку 5°C

Состоялось расширенное заседание Кабмина по вопросам, предусмотренным в рабочем плане на 2018 год (Фото)

08 июня 2018 | 20:29
Состоялось расширенное заседание Кабмина по вопросам, предусмотренным в рабочем плане на 2018 год (Фото)
Сегодня, 8 июня под председательством премьер-министра Новруза Мамедова состоялось расширенное заседание по вопросам, предусмотренным в «Рабочем плане Кабинета Министров Азербайджанской Республики на 2018 год».
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Кабинета Министров, в повестку дня заседания вошли вопросы об обязательствах, вытекающих из «Парижского Соглашения по Рамочной Конвенции ООН об изменении климата» и задачах, поставленных перед соответствующими государственными структурами по выполнению этих обязательств, новом законопроекте Азербайджанской Республики «О государственном реестре недвижимого имущества» и предложениях по поощрению и поддержке производства конкурентоспособной продукции, заменяющей импорт.
После того, как были заслушаны доклады руководителей соответствующих структур по вопросам, вынесенным на повестку дня, состоялся широкий обмен мнениями по каждой из трех тем.
Затем были приняты соответствующие постановления по вопросам повестки дня.
Подведя итог заседания, премьер-министр Новруз Мамедов дал поручения соответствующим структурам Кабинета Министров по выполнению предстоящих задач.
banner

Советуем почитать