• пятница, 19 Апреля, 20:38
  • Baku Баку 24°C

Завершилась реконструкция одной из центральных улиц Баку (Фото-Видео)

06 июня 2018 | 18:29
Завершилась реконструкция одной из центральных улиц Баку (Фото-Видео)
На улице Тебриза, протянувшейся между Насиминским и Наримановским районами Баку и являющейся основной транспортной артерией этих районов, завершена реконструкция, сообщили в среду в Государственном агентстве автомобильных дорог.
Протяженность улицы - 3,5 километра, ширина проезжей части в среднем составляет 19 метров. Дорога четырехполосная и разделена полосой шириной в один метр.
Во время ремонтно-строительных работ на участке данной улицы между улицами Ага Нейматуллы и Ахмеда Раджабли на площади в 500 квадратных метров построен дорожный разделитель длиной 150 метров и шириной 2-4 метра, установлены новые фонарные столбы. Для нормального освещения улицы обновлена система освещения и дополнительно установлено 28 фонарных столбов, кроме того, установлены новые дорожные знаки, нанесена дорожная разметка.
Также были проведены ремонтно-строительные работы на участке ул. Ахмеда Раджабли между улицами Тебриза и Фатали хана Хойского. В результате строительно-ремонтных работ уменьшена ширина разделительной полосы и расширена проезжая часть дороги.

Trend
banner

Советуем почитать