• четверг, 25 Апреля, 20:07
  • Baku Баку 21°C

Внутригородские автомобильные дороги в Нахчыване будут реконструированы

02 июня 2018 | 18:10
Внутригородские автомобильные дороги в Нахчыване будут реконструированы
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев сказал: «Политика Гейдара Алиева и сегодня живет и продолжается в Азербайджане, она должна жить и будет жить вечно. Мы видим прекрасные результаты этой политики повсюду в нашей стране, в том числе в Нахчыванской Автономной Республике».
Успешное продолжение политического курса великого лидера обеспечило всестороннее развитие Нахчыванской Автономной Республики. Одним из основных условий экономического развития автономной республики является создание современной дорожной инфраструктуры.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики, 2 июня председатель Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики Васиф Талыбов посмотрел проект реконструкции нахчыванских внутригородских автомобильных дорог.
Было сообщено, что проект охватит проспект Гейдара Алиева города Нахчыван, а также 20 улиц и кварталов. Общая протяженность автомобильных дорог, которые будут реконструированы, составляет 25 километров. Четыре и шестиполосные внутригородские дороги будут покрыты новым качественным и устойчивым асфальтом, обеспечено удобное и безопасное движение пешеходов и транспортных средств.
Председатель Верховного Меджлиса дал поручения в связи с началом строительных работ, соблюдением инженерно-технических требований и др.
banner

Советуем почитать