• вторник, 23 Апреля, 12:05
  • Baku Баку 24°C

Закир Гасанов проверил боеготовность прифронтовых частей (Фото)

01 июня 2018 | 14:34
Закир Гасанов проверил боеготовность прифронтовых частей (Фото)
По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили передовые подразделения, дислоцированные в различных направлениях линии фронта.
Как говорится в сообщении Минобороны АР, З.Гасанов проверил боеготовность воинских частей, наблюдал за передовыми позициями противника и дал соответствующие указания.
В ходе совещания, проведенного с командованием объединений, министр обороны, подчеркивая полное соответствие современным стандартам вооружения и военной техники, недавно принятых на вооружение Азербайджанской армии, отметил, что процесс закупки различных видов оружия будет продолжаться и в будущем. Оценивая обстановку на линии противостояния с противником, министр довел до личного состава указания Верховного главнокомандующего, предстоящие задачи, а также соответствующие указания в связи с немедленным предотвращением любой провокации противника.
Военнослужащие в обращении к министру выразили готовность к скорейшему освобождению оккупированных территорий.
banner

Советуем почитать