• пятница, 29 Марта, 17:26
  • Baku Баку 14°C

Майк Тайсон подарил азербайджанскому Чаплину свои боксерские перчатки

30 мая 2018 | 17:20
Майк Тайсон подарил азербайджанскому Чаплину свои боксерские перчатки
Всемирно известный американский боксер Майк Тайсон подарил азербайджанскому циркачу Узеиру Новрузову свои боксерские перчатки вместе с автографом.
Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на страницу Новрузова в социальной сети Facebook, где он разместил ролик и фотографию с боксером.
«Исторический момент. Тайсон подарил мне свои боксерские перчатки и даже подписал их. Они будут всегда висеть у меня дома на стене»,- написал Новрузов
Циркач уже давно знаком с боксером и поддерживает с ним дружескими отношения, как и со многими другими американскими звездами.
Майк Тайсон — один из самых известных и узнаваемых боксеров в истории мирового бокса, является обладателем нескольких мировых рекордов, не побитых по сей день. Известен своими прозвищами Железный Майк, Король нокаутов, Крутейший человек на планете и Кид-Динамит.
Узеир Новрузов родился в Гяндже, но вырос в России, а потом переехал жить в США. Он выступает в цирке в образе легендарного Чарли Чаплина, поэтому его часто сравнивают с ним. В Китае Новрузов побил мировой рекорд, поднявшись на шестиметровую лестницу и простояв на ней восемь минут. За этот номер его имя было занесено в Книгу рекордов Гиннесса.
banner

Советуем почитать