• пятница, 29 Марта, 04:56
  • Baku Баку 7°C

Руслан Абышов: «Я рад, что Бадави Гусейнов восстановился после травмы... »

30 мая 2018 | 16:24
Руслан  Абышов: «Я рад, что Бадави Гусейнов восстановился после травмы... »
Защитник сборной Азербайджана Руслан Абышов после матча против Кыргызстана (3:0) поделился своим мнением об игре национальной команды.
«Чувствуется, что от игры к игре мы прибавляем, - приводит 1news.az слова Руслана Абышова, - Хотя играли немного по другой схеме. Главный тренер ставит перед нами задачи, которые мы стараемся выполнять на поле. Не сказал бы, что Кыргызстан слабая сборная. Моментами они играли неплохо. Главное – это победа. Такие победы важны для сборной с точки зрения уверенности. Впереди нас ждут два матча, которые станут последними в преддверии Лиги Наций. В этих матчах мы должны полностью выложиться, чтобы не допускать ошибок.
В какой-то степени футболист в зависимости от соперника по-разному мотивирует себя на игру. Против сильного соперника настрой всегда иной. Хотя против таких соперников как Кыргызстан настрой должен быть еще лучше. Быстрый гол несколько успокоил нас. Но мы старались выполнять установки главного тренера. Гол Урфана Аббасова был забит после довольно хорошей комбинации.
Я рад, что Бадави Гусейнов восстановился после травмы и принимает участие на сборах национальной команды. Для меня нет никакой разницы, кто будет играть в основе, или с кем в паре буду играть я. Главное, чтобы оборона сборной была надежной», - сказал он.
banner

Советуем почитать