• пятница, 29 Марта, 01:03
  • Baku Баку 7°C

ФИФА подтвердила, что Уилл Смит исполнит официальную песню ЧМ-2018

23 мая 2018 | 20:01
ФИФА подтвердила, что Уилл Смит исполнит официальную песню ЧМ-2018
Американский актер и хип-хоп исполнитель Уилл Смит, его соотечественник певец Ники Джем и албанская певица Эра Истрефи исполнят официальную песню чемпионата мира по футболу 2018 года, которая будет называться Live It Up, сообщается на официальном сайте ФИФА.
Ранее об этом сообщалось в СМИ. Продюсером песни выступит американец Diplo. Официально песня будет представлена 25 мая, а 7 июня выйдет официальный клип на данную композицию. Также Смит, Джем и Истрефи исполнят песню перед финальным матчем чемпионата мира, который состоится 15 июля в «Лужниках», передает rsport.ria.ru.
«Для меня честь выступить на чемпионате мира. Это глобальное событие объединяет людей по всему миру, чтобы улыбаться, смеяться и испытывать волшебные чувства. Сотрудничество с Ники, Diplo и Эрой в этой песне позволяет представить гармонию, эклектичные вкусы и жанры, которые будут собраны вместе», - заявил Уилл Смит.
Чемпионат мира по футболу впервые пройдет на территории России с 14 июня по 15 июля в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.
Напомним, официальную песню ЧМ-2014, который проходил в Бразилии, исполнил репер Питбуль и певица Дженифер Лопес.
banner

Советуем почитать