• вторник, 19 Марта, 12:29
  • Baku Баку 8°C

Гимнасты устроили флешмоб: Чемпионы продемонстрировали видео своих неудач

21 мая 2018 | 18:39
Гимнасты устроили флешмоб: Чемпионы продемонстрировали видео своих неудач
Известно, что каждый занимающийся гимнастикой не всегда выполняет идеально свои трюки. За любой победой стоит огромное количество провалов и неудач.
Некоторые из ляпов спортсмены решили опубликовать на просторах Сети. Видеоролики выкладывали под хештегом #GymnasticsFailChallengе. Парочку роликов смотрятся крайне болезненно.



Первый, кто решил поделится неудачей - Сидней Сатурнино. Парень является итальянским первокурсником. После его публикации многие знаменитые культуристы решили последовать примеру парня и также выложили ролики с фейлами.
Спортивный челлендж стал каким-то вирусом.

Известно, что в флешмобе приняла участие победительница серебрянной медали на Олимпиаде-2016 - Лори Эрнандес. Также к спортсмену присоединилась Кайла Росс. Девушка взяла командное золото в ходе лондонских игр в 2012 году. Она прям с гордостью продемонстрировала свой провал на бревне.

Гимнаст Данелл Лейва, взявший сразу же два олимпийских серебра в 2016 году, не остался в стороне. Мужчина написал, что опубликованный ролик является самым любимым, так как он передает основные моменты гимнастической карьеры. Также известные британские гимнастки Данусия Франсис и Лора Митчелл показали обществу свои ляпы.
Vladtime.ru
banner

Советуем почитать