• четверг, 28 Марта, 12:50
  • Baku Баку 16°C

Самый популярный тариф Bakcell стал безлимитным

18 мая 2018 | 15:32
Самый популярный тариф Bakcell стал безлимитным
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell сообщила о расширении линейки тарифов ƏlaCIN. Благодаря новым тарифам ƏlaGün и ƏlaAy, абоненты получили возможность безлимитного общения с любым пользователем сети Bakcell, сообщается на сайте оператора.
Тарифный план ƏlaCIN, пользующийся огромной популярностью среди клиентов Bakcell, теперь называется ƏlaSaat. Тариф ƏlaSaat позволяет говорить неограниченное количество времени внутри сети по цене 0.07 AZN в час, без какой-либо абонентской платы.
Отныне абонентам не обязательно будет довольствоваться одночасовыми телефонными разговорами, так как им предоставляется возможность говорить безлимитно целый день, и даже целый месяц.
Так, новый тариф ƏlaGün предоставит пользователям возможность безлимитного общения внутри сети, в течение целого дня всего за 0.70 AZN в день. Более того, они получат 50 СМС в день, для использования внутри страны, в качестве бонуса.
Тариф ƏlaAy будет особенно интересен любителям говорить по телефону много и долго, так как предоставит абонентам возможность общаться безлимитно внутри сети в течение целого месяца, всего за 17 манатов в месяц. В дополнение к этому, тариф ƏlaAy подарит пользователям целых 500 СМС (для использования внутри страны) и 500 Мб интернета.
Чтобы подключиться к новым предложениям, нужно набрать код *307#YES для тарифа ƏlaSaat, *370#YES для тарифа ƏlaGün или *317#YES для тарифа ƏlaAy. Отметим, что к тарифам ƏlaGün и ƏlaAy применяется политика справедливого использования.
Представив новые безлимитные тарифы CIN, компания Bakcell предлагает своим клиентам удобную возможность свободно и безлимитно общаться с родными и близкими, не считая минут и не заботясь о деньгах, потраченных на минуты.
Являясь признанным лидером в сфере инноваций, Bakcell продолжит радовать современных пользователей услуг мобильной связи обновленными, удобными и интересным тарифами, продуктами и услугами.
С более подробной информацией о новых тарифах ƏlaSaat, ƏlaGün и ƏlaAy а также других выгодных и инновационных предложениях Bakcell можно ознакомиться на сайте www.bakcell.com
banner

Советуем почитать