• четверг, 28 Марта, 22:56
  • Baku Баку 13°C

Вышел трейлер фильма «Миссия невыполнима: последствия» с Томом Крузом (Видео)

16 мая 2018 | 16:10
Вышел трейлер фильма «Миссия невыполнима: последствия» с Томом Крузом (Видео)
Еще в январе 55-летний Том Круз заинтриговал своих поклонников, когда внезапно появился в Instagram (а прежде он эту социальную сеть игнорировал) и показал фото со съемок новой части фильма «Миссия: невыполнима» (Mission: Impossible). И вот спустя почти четыре месяца наконец вышел трейлер новой картины с его участием.
Как и в предыдущих частях знаменитого боевика, главная роль досталась самому Крузу. На этот раз в фильме, который получил название «Миссия невыполнима: Последствия» (Mission: Impossible — Fallout), агенту Итану Ханту (герою Круза) предстоит бороться со злом в лице Августа Уокера (его роль исполил Генри Кавилл) и Кристофера Маккуори (его сыграл Шон Харисс). А помогать в этой борьбе (а она развернется нешуточная!) ему будут Ребекка Фергюсон, Винг Реймз и Саймон Пегг. Опасные трюки, яркие спецэффекты и коварные хитросплетения — любителям острых ощущений новая часть боевика точно придется по вкусу.
Помимо уже перечисленных актеров, в картине также снялись Алек Болдуин и Мишель Монаган, а режиссером стал Кристофер МакКуори, в 2015 году снявший фильм «Миссия невыполнима: Племя изгоев» (Mission: Impossible — Rogue Nation).
Мировая премьера фильма, впрочем, как и российская, состоится 26 июля.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать