• пятница, 19 Апреля, 21:18
  • Baku Баку 24°C

Проживающие в аварийных зданиях вынужденные переселенцы получат ключи от новых квартир

15 мая 2018 | 18:45
Проживающие в аварийных зданиях вынужденные переселенцы получат ключи от новых квартир
Председатель Госкомитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Ровшан Рзаев принял вынужденных переселенцев.
Как сообщили АПА в Комитете, на встрече участвовали заместители председателя Госкомитета, руководители отделов и департаментов, начальники секторов по городу Баку и заместители глав исполнительной власти находящихся под оккупацией районов. От граждан поступали личные и коллективные обращения по вопросам жилья, регистрации, коммунальных услуг, ремонтно-восстановительных работ и др.
Обращения проживающих в разных частях республики вынужденных переселенцев в основном были связаны с жилищным вопросом.
Выслушав проблемы вынужденных переселенцев, председатель Госкомитета сказал, что решение социальных проблем беженцев и вынужденных переселенцев всегда находится в центре внимания президента Ильхама Алиева. Для улучшения их жилищных условий под руководством Первого вице-президента Мехрибан Алиевой ведется большая работа. Председатель Госкомитета отметил, что в скором времени планируется поэтапное переселение в новые квартиры живущих в аварийных зданиях беженцев.
В ходе встречи с вынужденными переселенцами были проведены дискуссии о проделанной работе и существующих проблемах. На обращения и волнующие вопросы вынужденным переселенцам дано подробное объяснение.
Председатель государственного комитета дал поручения расследовать жалобы в короткие сроки и принять соответствующие меры.
banner

Советуем почитать