• пятница, 29 Марта, 02:17
  • Baku Баку 7°C

Оксана Расулова ждет ребенка? (Добавлено)

14 мая 2018 | 14:27
Оксана Расулова ждет ребенка? (Добавлено)

Известная танцовщица Оксана Расулова беременна.
Как удалось выяснить Oxu.Az, она находится на шестом месяце беременности.
Оксана долгое время мечтала стать матерью и обратилась для этого в одну из столичных клиник. Она забеременела путем искусственного оплодотворения.
Сама танцовщица отказалась комментировать эту тему Oxu.Az, возмутившись вопросом.
Напомним, что Оксана Расулова несколько лет назад скандально рассталась со своим супругом, рэпером Эльшадом Хосе.
Добавим, что азербайджанская танцовщица, победительница индийского телепроекта – шоу талантов India`s Best Cine Stars Ki Khoj — актриса Оксана Расулова снимается в новом художественном фильме под названием Qış nağılı («Зимняя сказка»).
Как сообщила Sputnik Азербайджана Расулова, съемки картины на данный момент все еще продолжаются в Габале, и съемочная команда делает все возможное, чтобы воссоздать атмосферу зимы и Нового года. Танцовщица отметила, что пока не может раскрыть сюжет фильма, но уверена, что он зацепит зрителей.
Режиссером картины является Джафар Ахундзаде, оператором — Рауф Гурбаналиев. Помимо Расуловой в нем также снимаются заслуженные артистки Санубар Искендерли, Саида Гулиева, Октай Алиев, Эльджан Расулов и многие другие актеры.
Точное время презентации картины пока неизвестно, но скорее всего фильм будет представлен на суд зрителей зимой.
Оксана Расулова является не только танцовщицей, но и актрисой, а также учредителем кинокомпании, занимающейся съемками рекламных проектов, фильмов и сериалов в Азербайджане.
banner

Советуем почитать